Работа в Лунная соната

Отзывы сотрудников о компании Лунная соната

Текстильная компания. На рынке 10 лет. Производство и продажа товаров для сна и отдыха.Компания «Лунная Соната» была создана в декабре 2001 г. За время своего существования компания стала ведущим производителем подушек, одеял и постельных принадлежностей на территории Сибири, Урала и Дальнего Востока России. Компания обладает полным циклом производства продукции с наполнителем Hollow fiber. «Лунная Соната» выпускает широкий ассортимент высококачественной продукции по доступным ценам. Все материалы, используемые в производстве, проходят многократное тестирование на экологичность, долговечность и безопасность. Производя нашу продукцию, мы постоянно изучаем новейшие технологии, которые появляются у ведущих мировых производителей, таким образом, наша компания является экспертом в области производства товаров для сна и отдыха. Приглашаем к сотрудничеству заинтересованных лиц. Продолжаем формирование дилерской сети. Гибкие индивидуальные условия работы.