Работа в Алькон Групп

Отзывы сотрудников о компании Алькон Групп

Год рождения торговой марки ALKON group- 2007-й. Основная цель компании - продвижение алюминиевого профиля на рынке Западной и Восточной Сибири. На этом пути нами было приложено немало усилий для создания материально-технической базы, внедрение новых технологических решений, подготовки специалистов, кропотливая работа с поставщиками - крупнейшими заводами по производству алюминиевого профиля и комплектующих различного функционального назначения. Налаженные партнёрские отношения с крупными заводами дают возможность предоставить Вам широкий ассортимент продукции на складе в Новосибирске и цену производителя. Всё это Вы получаете, минуя иерархическую структуру крупных заводов и исключая головные боли по доставке продукции. Тщательно подбирая и обучая персонал, мы добились качественного обслуживания клиентов компании. Индивидуальный подход- это принятая нравственная норма в компании, позволяющая оказывать максимум внимания нашим клиентам, удовлетворяя их потребности.

Информация о Алькон Групп

Сайт: http://alkongroup.ru