Работа в Фирма РИНА

Отзывы сотрудников о компании Фирма РИНА

Наша компания приветствует Вас и предлагает воспользоваться нашими услугами в области проектирования и инсталляции современных систем безопасности офиса, магазина, склада, коттеджа или любого объекта, который имеет ценность и требует защиты. Много лет успешной работы на рынке технических систем безопасности придают уверенность сотрудникам и партнерам Компании в том, что наши специалисты способны предложить оптимальное решение выдвигаемых клиентами задач. Мы оборудуем Ваш объект цифровыми или аналоговыми системами видеорегистрации и наблюдения, современной охранно-пожарной сигнализацией, системами контроля и управления доступом и многим другими, в том числе электрикой до 1000в, системами связи и локальными компьютерными сетями... Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества со всеми заинтересованными лицами и организациями, которые не желают оставаться в стороне пока осваиваются новые рынки и современные технологии, и уже сегодня думают о завтрашнем дне.

Rambler&Co
Группа компаний OPEN