Работа в ФедКом

Отзывы сотрудников о компании ФедКом

ООО "ФедКом" было организовано в 2000 году. В течение 11 лет компания активно и очень успешно работает на рынке реализации новой бытовой техники и электроники, имеющей незначительные корпусные повреждения, не влияющие на работоспособность и безопасность использования, имеющей родные заводские гарантиии от фирм-производителей и уценкой по внешнему виду на 20-75% от среднегородских цен. Большой опыт работы и гибкая ценовая политика позволяют на сегодняшний день ООО "Федком" занимать лидирующую позицию в торговле уцененной бытовой техникой не только в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, но и по всей России. Работая с уцененной бытовой техникой более 8 лет мы создали обширную сеть(из пяти магазинов) по реализации неликвидов, накопили большой опыт по ремонту и восстановлению техники а так же по предпродажному и послепродажному обслуживанию бытовой техники и электроники. В связи с открытием новых магазинов набираем штат сотрудников.

Буквоед
2ГИС