Работа в Салон Вуаль

Отзывы сотрудников о компании Салон Вуаль

Салон Вуаль— один из крупнейших салонов-ателье, на рынке услуг более 10 лет.
Преимущества для наших клиентов: с вами взаимодействует персональный дизайнер, знающий все ваши потребности и предлагающий оптимальные пути решения. Все технически сложные задачи решаются с помощью квалифицированных технологов, и швей- закройщиков, имеющих большой и разносторонний опыт. Мы тщательно контролируем весь процесс производства, начиная с подбора тканей и разработки дизайна до реализации готовых изделий!
Мы предлагаем широкий спектр услуг:

• Пошив;
  • Установку карнизов;
  • Услуги дизайнера;
  • Услуги архитектора;
  • Выезд дизайнера;
  • Вывешивание.
  • Гибкая ценовая политика. Расширенная система скидок. Возможность отсрочки платежа.
Регулярное обновление высококачественных, эксклюзивных коллекционных тканей произведенных ведущими фабриками Турции, Италии, США, Франции, Бельгии, Индии позволят Вам воплотить в жизнь ваши самые смелые идеи.

Вы можете купить ткани и аксессуары, если шьете сами или воспользоваться услугами наших мастеров: срок изготовления от 2 до 5 дней! Так же мы предлагаем взять домой образцы тканей, под залог и наглядно увидеть, как эта ткань будет смотреться в вашем интерьере.

В салоне вы можете приобрести шторную тесьму, кисти, подхваты, магниты, заколки, люверсы, кружево и бахрому. Помимо материалов для пошива штор мы предлагаем мебельные ткани. Также можно оформить окно с помощью рулонных штор, кисеи, бус.

В наличии и под заказ все виды карнизов, в т.ч. с электроприводом и солнцезащитные системы. Установка карнизов любой сложности.

Специализированный текстиль для ресторанов и гостиниц.

Мы ждем Вас ежедневно по адресу: ул. Б. Хмельницкого 53. с 11-00 до 19-00,в ВС до 18-00! т. +7 (383) 204-18-60

Доставка, навеска штор, финальное декорирование в удобное для Вас время!