Работа в АБС Транзит

Отзывы сотрудников о компании АБС Транзит

TОО «ABC-Tranzit» работает на рынке логистических услуг с 1993 года и входит в группу компаний под одним управлением. За это время компания зарекомендовала себя как надежный партнер. Наши представительства находятся в ОАЭ, КНР, Бишкек, Казахстан, что обеспечивает эффективное комплексное обслуживание клиентов.Мы  оказывает широкий спектр услуг, включая автотранспортные, железнодорожные, морские, авиа и мультимодальные перевозки любых типов грузов, по направлениям  Китай, ОАЭ, Казахстан, Бишкек.  В отношениях с  клиентами мы придерживаемся гибкой финансовой политики, используем систему специальных предложений, заключаем выгодные эксклюзивные контракты.

В линейке услуг: проектные негабаритные перевозки, таможенное оформление грузов, складские услуги со всеми видами терминальной обработки товаров, таможенный и логистический консалтинг, страхование и аудит. Качество предоставляемых услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту, является приоритетом «АБС — Тranzit». Мы выделяем персонального менеджера, обеспечиваем соблюдение сроков перевозки, сохранность груза, своевременное информирование. Компания открывает своим клиентам широчайшие возможности по организации системы комплексного товародвижения.

DPD в России