Работа в Дэнталика

Отзывы сотрудников о компании Дэнталика

Стоматология "ДЭНТАЛИКА" Стоматологическая клиника «ДЭНТАЛИКА» работает по комплексному методу лечения пациентов. В первый день обращения Ваш лечащий врач проведет полное обследование полости рта, выявит зубы, подлежащие лечению, при необходимости направит на консультацию к врачам других специальностей (стоматолог – ортопед, хирург, пародонтолог, ортодонт). Ваш врач разработает индивидуальный план лечения и будет координировать лечение в целом, стремясь к максимальной эффективности. Результаты обследования, а впоследствии данные о проведенных процедурах, назначениях, рентгеновских обследованиях и прочая информация заносятся в Вашу карту. По итогам первичной консультации пациент получает полную информацию о необходимом лечении и протезировании, предварительный план лечения и его стоимость. При выборе метода диагностики и лечения главными для нас являются максимальное качество и медицинская обоснованность всех лечебно-диагностических манипуляций. Прежде, чем открыть клинику "Дэнталика", мы провели специальные исследования, чтобы выяснить, какой, по мнению пациентов, должна быть идеальная стоматологическая клиника. Вот основные требования, предъявляемые пациентами: -высококвалифицированные врачи-стоматологи; - безопасность -передовые технологии, материалы и инструменты; -уютная обстановка и доброжелательная атмосфера; -удобное месторасположение; -доступный уровень цен… Мы учли абсолютно все пожелания и открыли клинику «Дэнталика», которая полностью отвечает этим требованиям. Ведущие специалисты-стоматологи. В нашей клинике работают только настоящие профессионалы своего дела, высококвалифицированные опытные врачи с большим стажем работы, любящие своё дело и своих пациентов. Наши специалисты регулярно участвуют в международных семинарах и стоматологических форумах, поэтому клиника не стоит на месте,а постоянно развивается, успешно применяя новейшие современные материалы и технологии. Безопасность Лечение зубов в Стоматологической клинике «ДЭНТАЛИКА» - абсолютно безопасно и безболезненно. Все наши специалисты работают по международной программе АнтиСПИД – АнтиГепатит. Весь инструментарий проходит поэтапную обработку: предварительная очистка, дезинфекция, упаковка в пакет и автоклавирование (стерилизация при высокой температуре и давлениии). Перчатки, маски, слюноотсосы, иглы и т.п. только одноразового использования. Дезинфекционную обработку стоматологических установок и другого медицинского оборудования проводят после каждого пациента. Устранение неприятных ощущений в процессе лечения осуществляется применением лучших анестетиков, сверхтонких игл, обезболивающих гелей и спреев, которые наносятся на десну и Вы не чувствуете даже вкола. Подбор анестетиков осуществляется строго индивидуально, с учетом возраста, сопутствующих заболеваний, наличия беременности. Передовые технологии. В распоряжении наших специалистов лучшие инструменты и материалы, также в клинике имеется радиовизиограф (цифровая рентгенография), благодаря которому врач получает возможность компьютерного диагносцирования состояния зубов и окружающих тканей в лучшем качестве, за несколько секунд и без вреда для пациента. Стоматологические материалы и ортопедические конструкции последнего поколения позволяют восстановить зубы идеальные по форме, цвету и функциональности у каждого пациента. Уютная обстановка и доброжелательная атмосфера. «Дэнталика» - это стоматологическая клиника, в которой все сделано для того, чтобы наши посетители чувствовали себя легко и комфортно. Спокойный, «теплый» дизайн, отсутствие очередей, приветливый улыбающийся персонал – и наши пациенты забывают о волнениях и тревоге перед приемом, и приходят к нам вновь! Наша уютная клиника имеет по 2 стоматологических кресла в двух кабинетах. Благодаря этому, каждый пациент, помимо высокопрофессионального лечения, получает максимальное внимание и заботу о себе. Удобное месторасположение. Мы находимся рядом с остановкой общественного транспорта. Это очень удобно, любой человек всегда мог получить высококвалифицированную стоматологическую помощь, не тратя много времени на дорогу. Автолюбители тоже оценят наше расположение, т.к. около клиники без проблем можно припарковать свое авто. Доступный уровень цен. Мы сознательно установили абсолютно приемлемый уровень цен. Просто сравните стоимость наших услуг, и вы увидите, что она намного ниже, чем во многих стоматологиях города. К тому же, у нас постоянно действуют существенные скидки и спецпредложения. В клинике «ДЭНТАЛИКА» действуют сезонные акции, программы лояльности для постоянных клиентов, скидки для льготных групп населения
Тинькофф