Работа в Новоселов Максим

Отзывы сотрудников о компании Новоселов Максим

Проект "Монстры продаж" это кадровое агенство + школа продаж.

Мы очень любим находить хорошую работу для людей способных заниматься продажами по настоящему. А еще мы очень любим обучать достойных людей искусству продаж.

Почему "монстры?" - а как Вы называете людей, которые способны сделать намного больше обычного?

Почему мы проводим первые встречи в кафе? Нам надоел мир офисного планктона, надоели дела ради дел и правила ради правил. Мы ищем по всему продуктивных продавцов, людей способных воспринимать жизнь как игру и наслаждаться каждым днем.  Да, и где в погожий летний денек приятнее проводить время - в переговорной или на уличной террасе хорошего кафе за чашкой кофейку??

Что мы понимаем под "продажами"?

• Продавать - это умение изменять мнение человека о чем-либо. Настоящий Продавец это скорее консультант, который может понять что на самом деле нужно человеку и предложить ему самый подходящий товар\услуга.
  • Настоящий продавец - кормилец любой компании, именно он является "линией общения" с клиентами, именно он в итоге обеспечивает обмен денег на товары и именно он определяет большую часть успеха или провала любого бизнеса.

Втюхивание, продажа ради плана, наседание на желтые страницы, голодные обзвонки - все это несчастные попытки получить денег. Это не продажи. Это вообще не к нам.

Если Вы способны понять человека, способны понять что ему нужно и что сделает его жизнь лучше - добро пожаловать!  Свяжитесь с нами, и в считанные дни мы найдем Вам достойную работу.

Исторически сложилось, что наиболее эффективны мы в следующих отраслях: - Полиграфия, реклама, дизайн, маркетинг - СМИ - Оптовые продажи (кроме продуктов) - B2B продажи с долгим циклом продаж (сложное оборудование, бизнес услуги)

Мы имеем офисы в Москве, Санкт-Петербурге. Другие регионы возможны по согласованию. Добро пожаловать в мир МОООНстров :)
Colgate-Palmolive
Danone