Работа в ТД Сибирская пальмира

Отзывы сотрудников о компании ТД Сибирская пальмира

Продавец-консультант

Красноярск,
февраль 2022
Положительный настрой. Хорошее отношение к сотрудникам и работникам.
Уровень сервиса очень хороший, положительное впеяатление, даже незнаю что можно улучшить, давно там небыла.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Сибирская пальмира

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Сибирская пальмира для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Сибирская пальмира для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Сибирская пальмира оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Сибирская пальмира оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Сибирская пальмира оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ТД Эмарти -  группа компаний, в состав которой входят: ООО «Пальмира-керамика» сеть розничных магазинов под брендом «Центр кафеля Эмарти», ООО Торговый дом «Сибирская пальмира» - региональные склады и офисы оптовой торговли в г. Красноярск и г. Новосибирск.
ООО Торговый дом «Сибирская пальмира» - это оптовый поставщик товаров народного потребления: керамической плитки на рынке Сибирского Федерального Округа. Широкий ассортимент керамической плитки, ее высокое качество, профессионализм сотрудников – все это позволяет предприятию устойчиво сохранять свои позиции на рынке.
ООО Торговый дом «Сибирская пальмира» работает на Российском рынке более 13-ти лет, является официальным дистрибьютором заводов - производителей керамической плитки ПАО ЗКИ г.Екатеринбург ТМ «Уралкерамика», ОАО «Березастройматериалы» г.Березы, Республики Беларусь ТМ «Березакерамика», ООО М-квадрат г. Киров ТМ «PiezaROSA”.

ООО «Пальмира-керамика» - специализированная розничная сеть салонов по продаже керамической плитки «Центр кафеля Эмарти», основанная в 2002 году. Официальный представитель более 10 фабрик-производителей керамической плитки из России, Беларуссии, Испании. Концепцией «Центра кафеля Эмарти» является то, что в салонах покупатель может найти продукт любого ценового сегмента от «эконом» до «премиум» класса. Мы гордимся тем, что можем исполнить любой заказ и предоставить напольную и облицовочную плитку различных стилей и дизайнерских решений для ванной комнаты, кухни и других помещений.

Тинькофф

Информация о ТД Сибирская пальмира