Работа в Диамера

Отзывы сотрудников о компании Диамера

"ДИАМЕРА" – это новая, динамично развивающаяся компания, объединяющая единомышленников в области инжиниринга.Компания "ДИАМЕРА" является дочерним предприятием торговой организации "КОЛЕСОФФНЕТ", которая занимается реализацией автомобильных колес, авто- и мото покрышек от ведущих мировых производителей. Направление инжиниринга было выделено в отдельную организацию в начале 2011 года, поскольку возникла потребность в реализации собственных идей, основанных на том обширном опыте, который был накоплен в течение многих лет успешной работы. Собрав уникальную команду специалистов, которые способны воплотить в жизнь самые смелые ожидания, мы предлагаем широкий спектр услуг: разработка дизайна и технологических решений, производство и логистика, консалтинг и поддержка/развитие готовых инженерных проектов. Мощный потенциал ДИАМЕРЫ обусловлен еще и тем, что наши сотрудники имеют огромный опыт работы со многими российскими, европейскими и азиатскими производителями автокомпонентов. Мы сотрудничаем с партнерами в разных регионах России и странах СНГ, что является залогом максимального охвата территории и успешного развития.
ЛАБИРИНТ
2ГИС