Работа в Стар РМ, ИООО

Отзывы сотрудников о компании Стар РМ, ИООО

ИООО «Стар РМ» – перспективная девелоперская компания с иностранным капиталом, успешно осуществляющая свою деятельность в области строительства, продаже жилой, коммерческой и торговой недвижимости, а также оказывающая комплекс услуг по управлению готовыми объектами недвижимости.

Высококвалифицированный инженерно-технический персонал компании оказывает инженерные услуги по выполнению функции заказчика, мониторингу и бюджетированному контролю за ходом строительства, техническому надзору за производством и качеством работ, организации и проведению торгов (с разработкой тендерной документации) по закупке материалов и оборудования, размещению заказов на производство работ и оказание услуг. В настоящий момент компания реализует более 14 проектов в 6-ти регионах Беларуси.

Не первый год компания выполняет комплекс услуг по управлению недвижимостью и инвестиционными проектами для иностранных инвесторов. Мы стали надежными партнерами для компаний из таких стран как Англия , Израиль, Кипр, США (Флорида), Швейцария, Люксембург и др. Кроме того, высокая оценка профессиональных качеств работы нашей компании подкрепляется положительными отзывами наших клиентов, со многими из которых у нас установились долгосрочные доверительные взаимоотношения. «Стар РМ» активно сотрудничает с международными юридическими компаниями, аудиторскими, риэлтерскими и строительными компаниями.

Среди партнеров компании такие известные, как SOREINEN (междунароное юридическое бюро), MYS Architects (Архитектурное бюро, Израиль), Lohman Architects (архитектурная мастерская, Германия), B&B Insurance Co. (международная страховая компания).