Работа в Качественные программы

Отзывы сотрудников о компании Качественные программы

В динамичной бизнес среде так важно быть впереди соперников. ООО «Качественные программы» помогает компаниям-партнерам добиться этого. Мы специализируемся на создании технологичных решений и пользовательских приложений мирового класса для предприятий и компаний по всему миру.

Компания «Качественные программы» занимается офшорной разработкой и индивидуальным дизайном программного обеспечения. Наша компания создает эффективные пользовательские решения на базе различных технологий (Asp.Net, WPF, WCF, Windows Forms, MS SQL, Flash, PHP, Ruby, MySQL, Objective C (Iphones) и др.). Мы разработаем оптимальное программное решение с учетом потребностей бизнеса клиента, требований по стоимости и производительности, используя передовой опыт в разработке программного обеспечения.

С первого дня своего создания «Качественные программы» строилась как сплоченная команда единомышленников – сильных, талантливых, целеустремленных молодых людей. Сегодня команда из высококвалифицированных сотрудников – это наше конкурентное преимущество, наша главная корпоративная ценность! Каждый сотрудник «Качественных программ» вовлечен в процесс управления компанией и имеет разнообразные возможности для реализации своих творческих идей внутри компании, приобретая новый для себя профессиональный и личный опыт и развивая свои способности в разных направлениях.

«Качественные программы» поддерживает целеустремленность и карьерные амбиции своих специалистов. В компании создана и реализуется система карьерного роста специалистов, основанная на выявлении потенциала, построении персонального пути развития и командной поддержке в достижении поставленных нашим сотрудником целей.

Доброжелательная и открытая атмосфера в компании – замечательная возможность для общения и совместного отдыха. У нас есть общие интересы и возможности для их реализации. Присоединяйтесь – команда «Качественных программ» ждет Вас!
EPAM Systems, Inc.
ИК СИБИНТЕК