Работа в Такси Мой Город

Отзывы сотрудников о компании Такси Мой Город

Прошло уже то время, когда в России по улицам ходили играющие на гармошке медведи, а по городам перемещались исключительно на запряженной телеге. Современная Россия – это высокотехнологичная страна, которая по многим показателям опережает западные государства.

Современный житель нашей бескрайней родины – это энергичный, подвижный, а главное, мобильный человек. Скорость жизни в больших городах настолько высока, что для многих из нас, домашний комфорт и уют, становятся понятиями абстрактными и вершинами недостижимыми. Отсутствие ощущения крепости, гнезда, родного дома, вызывает психологические расстройства, и человек подвергает себя риску впасть в долгосрочную депрессию.

Так же, очень большое количество людей практически ежедневно пользуется услугами такси. Мы едем в чужой машине на работу, отвозим детей в учебные заведения, возвращаемся из ночного клуба. Если повезет, то машина такси будет сравнительно новой, в салоне будет чисто и не накурено, а водитель будет трезв и вежлив. Но, иногда за нами приезжает разваливающийся «тазик», а водитель оказывается откровенным хамом и невеждой. Такая поездка приносит мало удовольствия, да и ко всему, отнимает душевные силы и нервные клетки.

А теперь представьте себе, что такси в Санкт-Петербурге выходит на качественно новый уровень! Машины чистые, новые, уютные, комфортные, всего не перечислишь. Водитель образован, вежлив и опрятен. А самое главное, вызов такси становиться приятным, и удивительным событием.

Если вы занятой, деловой человек, то вам необязательно жертвовать рабочим временем во время поездки. В нашем такси установлен вай-фай, и вы всегда сможете подключить свое мобильное устройство, будь-то ноутбук, смартфон или планшет к сети интернет.

Вызов такси «Мой город» - спасительный круг для молодых родителей, так как все наши автомобили оборудованы детскими креслами, а домохозяйка сможет досмотреть в дороге любимый телесериал, так как все автомобили нашего такси оснащены телевизорами.

И не стоит переживать, если у вас не найдется при себе достаточного количества наличности, или у водителя не найдется сдачи с крупной купюры. Вы сможете расплатиться кредитной картой, в такси «Мой город» установлены терминалы по приему платежей.

В общем, у слов уют, комфорт, дом, появился новый синоним, и это  такси «Мой город».

Action
Ingate