Работа в Ассоциация Производителей Светодиодов и Систем На Их Основе

Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Производителей Светодиодов и Систем На Их Основе

Федеральный глянцевый журнал о спорте и здоровом образе жизни "Новая звезда" выходит с 2009г .Яркий,красочно иллюстрированный, он рассказывает о захватывающих туристических маршрутах,звездах спорта и шоу бизнеса,а также политики в спорте и спорте в политике.О тех и для тех,кто выбирает активный образ жизни. Издается в Москве,а распространяется в ЮФО как по заказу,так и на стол руководителям крупных предприятий,гос.учереждений,спортивных комплексов и выставок.Тираж 10000 экз. Учередителем журнала является спортивная организация "Новая звезда", динамично развивающаяся на территории Краснодарского края в направлении большого тенниса.В преддверии олимпиады "Сочи-2014", развитию спорта в ЮФО уделяется особенное внимание,соответственно и наша организация объявляет о наборе сотрудников.Основной офис организации находится в Москве и представительство в ЮФО- г .Анапе.
Тинькофф

Информация о Ассоциация Производителей Светодиодов и Систем На Их Основе