Работа в NAKIRI

Отзывы сотрудников о компании NAKIRI

Эксклюзивным представителем в СНГ японских ножей ТМ Todjiro является молодая российская компания "Nakiri". Цель компании "Nakiri" дать возможность большинству российских людей приобрести высококачественный японский нож за доступные деньги. Мы тщательно отслеживаем новинки мирового ножевого рынка, минимизируем наши коммерческие расходы и не экономим на продвижении наших товаров. Результатом такой бизнес-политики является снижение потребительской стоимости наших товаров, рост наших продаж, а также доверие оптовиков и розничных покупателей к нашей компании в целом. Мы убеждены: ножи ТМ Todjiro отличаются от других наилучшим соотношением цены и качества. Ножи Todjiro доступны для всех потребителей - от домохозяек до шеф-поваров. Сектору профессиональных кухонных ножей ТМ Todjiro для HoReCa мы уделяем особое внимание. Для поваров у нас есть высокотехнологичные, удобные и острые ножи, для снабженцев - отличные закупочные цены и гибкие условия оплаты, для менеджеров по рекламе - совместные промоакции, а для руководства - долгосрочное сотрудничество. Мы благодарим всех наших бизнес-партнеров за сотрудничество в прошлом и будем рады продолжить нашу взаимовыгодную дружбу и впредь на благо общего дела.