Работа в ВЭД‑сервис

Отзывы сотрудников о компании ВЭД-сервис

Таможенный брокер Санкт-Петербурга ООО «ВЭД-сервис» успешно ведет свою деятельность на рынке таможенных услуг более 10 лет. В настоящее время ООО «ВЭД-сервис» является официальным представителем ЗАО «РОСТЭК-Логистика» (Свидетельство о включении в Реестр таможенных брокеров № 0439/01 от 25.12.2007 года) в Северо-Западном регионе. ООО «ВЭД-сервис» осуществляет свою деятельность в качестве таможенного брокера без ограничений по категориям товаров в соответствии с ТН ВЭД России, видам транспорта и видам таможенных операций - фирма оказывает таможенные услуги в направлении импорта и экспорта. - фирма производит таможенное оформление грузов, в минимальный срок, тем самым минимизируя расходы клиентов. - фирма выполняет по заказу клиентов предварительные расчеты таможенного оформления товаров и дает квалифицированные консультации в этой области. - выполняет иные функции таможенного Брокера, определенные Государственным таможенным комитетом Российской Федерации. Коллектив ООО «ВЭД-сервис» - это сплоченная команда единомышленников. Все специалисты, работающие в нашей фирме, имеют квалификационные аттестаты специалистов по таможенному оформлению, выдаваемые ФТС России. Нашими клиентами на протяжении ряда лет являются такие крупные организации, как: ООО «Катерпиллар Тосно», ЗАО «Контакт», ООО «Комацу СНГ», ОАО «Нефрит-Керамика», ОАО «Победа ЛСР», ЗАО «Совплим» и многие другие. Перечень услуг: - оценка таможенной стоимости товаров - расчет таможенных платежей - определение кодов ТН ВЭД - подготовка необходимого для таможенного оформления комплекта документов - представление интересов клиентов в таможенных органах - консультации по вопросам таможенного оформления - получение сертификатов соответствий - получение санитарно-эпидемиологических заключений - получение сертификатов происхождения товаров - получение разрешений федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору -оформление актов фитосанитарного контроля - оформление ветеринарных свидетельств - доставка грузов «от двери до двери» - таможенное оформление сборных грузов
Тинькофф