Работа в Пронатор

Отзывы сотрудников о компании Пронатор

Компания ООО” ПРОНАТОР” предлагает ознакомиться с ассортиментом поставляемой продукции и предложить услуги в сфере оперативных поставок запасных частей, комплектующих и промышленных агрегатов для импортного промышленного оборудования, используемого на заводах и комбинатах.

Поставки импортного промышленного оборудования всегда производятся до указанного заказчиком места назначения в Российской Федерации на условиях DDP, что позволяет сэкономить время в области таможенных оформлений грузов и доставки товара.

С перечнем брендов и номенклатурой поставляемых товаров компанией ООО “ПРОНАТОР” можно ознакомиться на сайте. Предлагаемый перечень импортных запасных частей был сформирован на основе опыта в поставках данного оборудования, и длительных отношениях с заводами-изготовителями в Европе.

Если на сайте вы не нашли искомого производителя, или искомый элемент больше не производится, мы готовы рассмотреть запрос любой сложности связанный как с подбором замены, так и быстрым поиском нужного вам бренда.

Компания ООО ”ПРОНАТОР” обладает возможностью поставок из любой точки Европы в короткие сроки и по приемлемым ценам.