Работа в ТопКип

Отзывы сотрудников о компании ТопКип

Компания ТопКип использует в отношениях с заказчиками индивидуальный подход. Поэтому способ оплаты заказанных приборов, промышленного оборудования мы определяем в зависимости от пожеланий и возможностей клиента. Наши высококвалифицированные сотрудники гарантируют четкость и своевременность выполнения заказов поставок оборудования на производства. Одно из важнейших преимуществ компании ТопКип является удобство и простота выбора и заказа товаров сегмента КИПиА. Наш сайт разрабатывали одни из лучших специалистов по юзабилити, наполнение, характеристики всех продаваемых приборов и оборудования прошли жесткий контроль наших технологов на предмет соответствия официальной технической документации. Все это сделано вашего для удобства и комфорта при пользовании нашим порталом. Компания ТопКип является надежным партнером большинства ведущих заводов-изготовителей промышленного оборудования и КИПиА, поэтому мы предлагаем лучшие условия, минимальные цены и кротчайшие сроки поставки. Мы оказываем услуги полного гарантийного и послегарантийного обслуживания на все виды оборудования. Вся продукция проходит жесткий контроль, как на производстве, так и у нас. Таким образом, мы можем гарантировать вам получение высококачественного и точного оборудования. Наши специалисты готовы помочь клиентам компании в подборе оборудования, наиболее подходящего для эксплуатации на их предприятиях. Также, в дальнейшем, мы оказываем необходимую техническую поддержку и консультационные услуги нашим клиентам и партнерам.