Работа в Омега‑Лайт

Отзывы сотрудников о компании Омега-Лайт

Компания  ООО "Омега-Лайт" основана в 2010 году. За это время мы заняли лидирующие позиции на рынке питьевой бутилированной воды в Нижнем Новгороде. Мы заслужили уважение и доверие клиентов, потому что верны своим принципам.

ООО "Омега-Лайт" имеет собственную производственную базу и систему логистики, состоящую из транспорта, складов, налаженных товаропотоков, компьютерной системы управления и контроля.

Питьевая вода "Омега-Аква" добывается из артезианской скважины глубиной 130метров, в 150 км. от Нижнего Новгорода в Бутурлинском районе с.Крутец.

Качество исходной воды славится своим неповторимым вкусом и соответствует международным и российским нормативам на питьевую воду.Мы стремимся донести природную подземную воду в ее первозданной чистоте и свежести, лишь мягко корректируя ее состав. Контроль воды осуществляется  на каждой из трех стадий подготовки, начиная от водоисточника и заканчивая готовой продукцией.

Мы понимаем, что наше будущее напрямую зависит от клиентов, и стараемся оправдать Ваши ожидания.

Компания ООО "Омега-Лайт" является надежным партнером многих крупных фирм, организаций и правительственных учреждений.