Работа в Спектр

Отзывы сотрудников о компании Спектр

Ресторан авторской европейской кухни. Café Prestige – это новые идеи, модные решения и эксклюзивное направление в меню. Основная концепция ресторана pre- & after party, разработанная московской консалтинговой компанией, считается уникальным продуктом в сфере ресторанного бизнеса. Café Prestige включает две зоны: основную гастрономическую для встреч и деловых переговоров и lounge для свиданий и отдыха в семейном кругу среди мягких подушек на диванах за круглым столом. Для корпоративных вечеров и больших семейных торжеств мы подобрали специальный интерьер, чтобы всем было уютно и просторно. Café Prestige это смешение разных направлений в меню, где представлены кухни народов мира. Такой mix позволяет отведав то, или иное блюдо попасть на старые улочки Рима, побывать во Франции или в Марокко. Никого не оставят равнодушными блюда японской кухни. Новинки европейской кухни от шеф-повара каждую неделю. Так же легкое фитнес-меню и специальные диетические комплексы. А для маленьких посетителей подготовлено специальное детское меню . Café Prestige сломал стереотип стандартного приготовления блюд. Все продукты поставляются охлажденными – норвежский лосось, австралийская говядина и средиземноморский сибас, попадая на стол, сохраняют свои вкусовые качества и свойства. Изюминка ресторана Café Prestige авторские десерты! Торты на заказ любой сложности! Конфеты ручной работы в фирменных коробках! Специалисты, прошедшие обучение у кондитеров-профессионалов, с большим удовольствием угостят вас шоколадным десертом «Токио», хрустящей тубой с кремом маскарпоне или супом из белого шоколада. Наши десерты не только очень вкусные, но и содержат минимум калорий. Café Prestige Хотите незабываемую свадьбу? Это к нам!!! От вкусных и изысканных блюд до интерьера и прекрасных фотографий! Всегда - подарки молодоженам – торт и сертификат на сумму 2000 рублей на романтический вечер!