Работа в Xango, LCC

Отзывы сотрудников о компании Xango, LCC

Xango - компания‚ которая первой предоставила возможность попробовать мангостиновый напиток‚ сок Xango и имеет монополию на его производство во всем мире.

Xango это:

• 50% прибыли - Ваши, революция в индустрии
  • Работа в крупной компании с более чем 2х миллиардным оборотом, котороя обогнала по темпам развития Майкрософт
  • Пунктуальная заработная плата от 1ого до 5ти раз в месяц (за 8 лет работы мы ни разу не задержали заработную плату своим сотрудникам)
  • Гарантированный рост Вашего здоровья (вы перестанете болеть), красоты и хорошего настроения
  • Революционный суперпродукт
  • Качественный рост Вашего уровня жизни и сознания
  • Гибкий график, самостоятельный тайм-менеджмент
  • Профессиональное обучение от компании
  • Возможность личного и профессионального роста
  • Международные корпоративные мероприятия и путевки на отдых заграницей лучшим сотрудникам
  • Мы не ограничиваем Вас "невидимой крышкой", в компании за 1,5 года на российском ранке появились долларовые миллионеры

Xango – это частная компания‚ находящаяся в штате Юта (США)‚ работает по системе открытия интернет магазинов и их филиалов по всему миру.

Xango это 35 стран и более миллиона сотрудников. 5 складов на территории РФ более 100 000 покупателей 500% рост компании в 2010 году на территории СНГ

Тинькофф