Работа в Утро Петербурга

Отзывы сотрудников о компании Утро Петербурга

Информационно-рекламная газета «Утро Петербурга» выходит с 1997 года. Тираж каждого номера 200 тыс. экземпляров. Выходит по понедельникам. Распространяется бесплатно у станций метрополитена, в торговых комплексах, на выставках, в районных администрациях и пр. Мы не гонимся за сенсациями, не создаем ажиотаж там, где его нет. Мы честно рассказываем обо всем, что происходит в городе. Наши заголовки соответствуют содержанию. Главные направления информационной политики издания: Новости – главные события из жизни Петербурга. Аналитика – аналитические материалы о предстоящих или произошедших событиях, комментарии экспертов. Культура – анонсы спектаклей, выставок, концертов, интервью со звездами театра и кино. Спорт – спортивные новости, интервью, комментарии. Недвижимость – новости и тенденции рынка недвижимости, комментарии специалистов. Утро с деньгами – рассказ для широкой читательской аудитории о новых и наиболее популярных услугах в финансовой и банковской сферах, тенденциях развития национальной экономики, комментарии специалистов. Утро в доме – все для дома и интерьера. Утро карьеры – анализ развития рынка труда, советы, как найти лучшую работу, обратить на себя внимание работодателя, сделать успешную карьеру. Здоровое утро – информация о медицинских товарах и услугах, рекомендации специалистов, ответы на вопросы читателей. Утро на отдыхе – рассказы о наиболее интересных турнаправлениях сезона. Советы тем, кто собирается посетить зарубежные страны. Утро за городом – рассказ о пригородах Петербурга: куда поехать на выходных, что нового увидеть и посетить, где пообедать и остановиться. Мы отдаем себе отчет, что интересы наших читателей шире, поэтому время от времени готовим специальные рубрики «Стиль и мода», «Авто» и другие. Кроме того в каждом номере газеты – кроссворд и опрос общественного мнения на актуальную тему.

Информация о Утро Петербурга

Сайт: http://rialpronto.ru/