Работа в Эймс Груп

Отзывы сотрудников о компании Эймс Груп

ООО “Эймс Груп” является российским системным интегратором в области высоких технологий.

Сплоченная команда специалистов готова к реализации комплексных проектов любой сложности, обеспечивая их качественное и своевременное выполнение. Для выполнения поставленных задач мы используем только проверенные, высокотехнологичные решения мировых производителей. Мы являемся партнерами большинства ведущих мировых производителей. Сотрудничество с ведущими отечественными и зарубежными партнерами позволяет нашим специалистам создавать оптимальные решения, учитывая специфику отрасли заказчика. Услуги сервиса и технической поддержки предоставляются по всем нашим решениям. Значительный опыт и профессионализм, а так же стабильная работа закрепил за нашей компанией репутацию надёжного партнёра. Мы дорожим высокой репутацией, завоеванной благодаря профессионализму наших сотрудников, использованию современных технологий и качественных материалов.

Компания “Эймс Груп” выполняет работы по следующим комплексам:

Интегрированный комплекс технических средств безопасности:система охранно-тревожной сигнализации; система телевизионного наблюдения; система сбора и обработки информации; система пожарной сигнализации и оповещения о пожаре; система автоматического пожаротушения;  система контроля и управления доступом.

Комплекс систем жизнеобеспечения:  системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха;  система гарантированного бесперебойного электроснабжения;  система удаленного мониторинга и управления электроснабжением;  системы освещения и управления освещением;  система учета энергоносителей и другие системы;  системы контроля и управления лифтами, эскалаторами и пр.

Комплекс систем информатизации:  локальная вычислительная сеть (ЛВС);  система приема эфирного и спутникового телевидения;  система радиофикации;  система телефонной сети;  система проведения конференций с синхропереводом;  система электрочасофикации;  средства оперативной радиосвязи персонала и другие системы.

Структурированная кабельная система (СКС); система диспетчеризации; сети подвижной радиосвязи (работы по строительству аппаратной, контейнера, антенных опор для размещения антенно-фидерного оборудования). Важной частью являются автоматизированные системы управления, которые и составляют суть интеллектуального здания. Все слаботочные системы контроля объединяются на основе СКС в систему диспетчеризации инженерного оборудования здания с единым центром мониторинга систем. Наша компания готова принять в свои ряды лучших, предлагая в ответ на результативную работу достойное вознаграждение, возможность карьерного роста и хорошего отношения.

Технологии Доверия
Axenix (ранее Accenture)