Работа в Торфогуматы

Отзывы сотрудников о компании Торфогуматы

Торфогуматы – компания, созданная для реализации амбициозного проекта в области производства и продажи органических удобрений. Наша компания ориентирована на глобальный рынок и долгосрочную перспективу.

Торфогуматы – органические удобрения, не имеющие аналогов на российском рынке. Это всесезонный, универсальный и экологически чистый продукт. Торфогуматы восстанавливают истощенную почву, позволяют ускорить рост растений, повысить урожайность, защитить растения и нас с Вами от вредного воздействия (тяжелые металлы, нитраты, пестициды).

Торфогуматы – уникальный сорбент, который может применяться для очистки воды, утилизации отходов, ликвидации разливов нефти.

Запатентованные технологии позволяют производить продукцию с уникальными потребительскими свойствами и характеристиками из ценного торфа, добываемого в Ленинградской области.

Наши потребители по всему миру:

- садоводы и огородники;

- фермеры;

- крупные сельхозпроизводители.

Компания активно развивается и заинтересована в молодых и мотивированных сотрудниках. В свою очередь мы предлагаем членам своей команды полностью официальное трудоустройство, конкурентную заработную плату, гибкие условия работы и перспективы карьерного и финансового роста.

Nordgold
ЕВРАЗ