Работа в МХС групп

Отзывы сотрудников о компании МХС групп

Компания ООО «МХС групп» предлагает постоянную, надежную и долговременную поставку подшипников, инструментов, приборов, приспособлений, резино-технических изделий, смазок и другой продукции, необходимой для правильной эксплуатации подшипников качения.

Наша компания была создана с целью обеспечения качественной продукцией крупных предприятий энергетики и промышленности, предприятий использующих подшипники на программу, небольших сельскохозяйственных и автотранспортных организаций, частных лиц.

Не секрет, что на рынке подшипниковой продукции предлагается огромное количество неликвидных и поддельных подшипников, которые продаются с небольшой скидкой от цены оригинального продукта. Приобретая такой «товар», предприятие значительно снижает ресурс работы своего оборудования и многократно увеличивает свои затраты, выраженные в вынужденной повторной покупке подшипника, в содержании увеличенного штата персонала, убытков от недовыпущенной продукции.
Поэтому, для реализации вопросов качества, нами была создана техническая служба, способная решать сложные вопросы по модернизации и ремонтам оборудования.
Решая данные задачи с помощью имеющегося у нас уникального оборудования, для лазерной центровки и вибродиагностики, наши специалисты приобрели значительный опыт, позволяющий проводить обучение обслуживающего персонала наших партнеров.

Мы закупаем продукцию, только у производителей, храним ее в теплых складах в соответствии с ГОСТ, и с помощью своего оборудования проводим сто процентный входной контроль.

Таким  образом для обеспечения вопросов качества, наша компания является авторизованным дистрибьютором Шведского концерна SKF (сертификат № IDD2006URL0017), дистрибьютором ЕПК (ГПЗ-1, ГПЗ-15, ГПЗ-16, ГПЗ-3, ЗАП),  дистрибьютором СПЗ-4, постоянным партнером Самарского (СПЗ-9), Томского (ГПЗ-5), Минского (ГПЗ-11), Курского (ГПЗ-20), Харьковского (ГПЗ-8) и др. заводов-производителей. А также членом Торгово-Промышленной Палаты Пермской области.