Работа в КубаньАгроПромМаш

Отзывы сотрудников о компании КубаньАгроПромМаш

По инициативе руководителей АПК края и директоров кубанских машиностроительных предприятий в 2009 был создан единственный в России региональный Союз «КубаньАгроПромМаш». В Союз вошли 11 ведущих предприятий сельхозмашиностроения Краснодарского края, такие как ООО «Claas», ООО «БДМ-Агро», Группа компаний «Подшипник» и др. Создание Союза «КубаньАгроПромМаш» позволило предоставить дополнительные возможности хозяйствам Кубани и соседних регионов при приобретении сельхозтехники. В поддержку данного Союза создана компания ООО «КубаньАгроПромМаш», учредителем которой стало ООО «БДМ-Агро», по итогам 2008 года вошедшее в пятерку крупнейших производителей сельскохозяйственного оборудования России. На нашей специализированной площадке, расположенной в непосредственной близости от Краснодара на федеральной трассе М-4 «Дон», представлено большое количество образцов техники – от прицепной до самоходной (более 70 единиц крупной техники в наличии). Рядом с техникой кубанских производителей располагается техника ведущих российских и зарубежных компаний. Сотрудники нашей сервисной службы прошли спецобучение и имеют сертифицированный доступ к обслуживанию сложной с/х техники, такой, как двигатели SISU, трактора KAMAZ/McCormick, Terrion, МТЗ, ХТЗ, ВТ, комбайны «Лида» и «Енисей». Мы отслеживаем работу техники на местах, используя собственные сервисный транспорт, оборудованный всем необходимым, взаимодействуем с инженерно-техническими подразделениями и руководителями хозяйств, обеспечиваем проведение гарантийного и постгарантийного обслуживания, производим установку дополнительного оборудования. Сегодня ООО «КубаньАгроПромМаш» является официальным дилером многих отечественных и зарубежных производителей сельскохозяйственной техники и оборудования, входит в российскую Ассоциацию дилеров сельскохозяйственной техники «АСХОД». ООО «КубаньАгроПромМаш» обладает высоким уровнем репутации, ремонтными и складскими площадями, опытом продаж с/х техники и запасных частей, сервисного обслуживания профильной техники.

Информация о КубаньАгроПромМаш

Сайт: http://kapm.info/