Работа в Агентство недвижимости Домино

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Домино

Агентство недвижимости "ДОМИНО" работает на рынке не первый год и за это время мы смогли зарекомендовать себя как достойного, надежного и компетентного партнера, способного решить задачи любой сложности в кратчайшие сроки. Своим клиентам мы предлагаем полный спектр услуг по всем операциям с недвижимостью в Москве и Подмосковье. Сферы нашей деятельности вторичный рынок жилья, новостройки, коммерческая и загородная недвижимость, а также приобретение имущества с помощью ипотеки.

Своим успешным развитием наша компания обязана прежде всего своим сотрудникам. Именно сотрудники создают и развивают бренд компании, побеждают в растущей конкурентной борьбе за каждого клиента.Агентство недвижимости "ДОМИНО" — это отличная возможность для профессионального развития и карьерного роста.Работа в Агентстве недвижимости "ДОМИНО" — это возможность сделать жизнь насыщеннее, интереснее и стабильнее. Если Вы привыкли в своей работе ориентироваться на результат, хотите реализовать свои способности, и управлять собственной карьерой - приходите к нам и становитесь частью нашей дружной команды профессионалов!

Группа компаний OPEN
VK