Работа в ПРАВО-ЭКСПРЕСС

Отзывы сотрудников о компании ПРАВО-ЭКСПРЕСС

ПРАВО-ЭКСПРЕСС является современной и динамичной правовой компанией, использующей западные подходы в работе с клиентами и предлагающей им квалифицированные услуги в различных отраслях права. Юристы и эксперты компании работают со всеми субъектами России, оказывая услуги как Российским, так и зарубежным компаниям. У нас действуют абонентские программы, по которым своим клиентам мы оказываем услуги полного правового сопровождения, от регистрации компаний и ведения бух.учета, до консалтинга в процессе оформления лицензий, сопровождения при проверках гос. органов, судебной защиты и урегулирования налоговых споров. В большинстве юридических компаний за дела сотен клиентов берется один или несколько юристов «общей специализации». В ПРАВО-ЭКСПРЕСС ключевым фактором успешной работы является комплексный оперативным подход, предполагающей командную работу специалистов различного профиля над одной задачей клиента. Над юридическими задачами наших клиентов работают квалифицированные юристы, адвокаты, оценщики, налоговые консультанты, бывшие сотрудники органов безопасности и прокуратуры.
Райффайзен Банк
ХОУМ Банк