Работа в КЛИН ИСТ

Отзывы сотрудников о компании КЛИН ИСТ

Комплексная уборка помещений, уборка коттеджей, домов или офисов - все что предлагает наша клининговая компания! Мы точно знаем, что такое уборка помещений, чистка ковров и мытье окон, и как правильно сделать, чтобы блестящий результат сохранился на целый месяц. А Ваш офис - сколько Вы платите уборщице? Наша компания выполнит работы гораздо дешевле... Но насколько эффективна работа этого сотрудника? Намного меньше, чем у нашей клининговой компании... И что предпочтительней? Вероятно, КЛИН ИСТ... Что мы можем сделать на сто процентов? Провести комплексную уборку, вымыть окна до полной прозрачности, вычистить ковровое покрытие, отполировать мебель и привести в идеальный порядок помещение после ремонта. Все это за один визит клининговой компании КЛИН ИСТ. С гарантией долгосрочного результата. Сейчас услуги клининговых компаний пользуются все большей популярностью, чему есть множество причин: высокое качество, широкий спектр услуг, начиная от комплексных уборок, заканчивая чисткой отдельных элементов интерьера, мойка фасадов любой сложности, мойка окон на любой высоте, индивидуальный подход к каждому клиенту. Если речь идет об офисе, вам не нужно содержать штат уборщиц, вашему бухгалтеру, помимо всего не нужно следить за расходами на хозяйственные нужды. Но главное отличие - в качестве. Вряд ли можно найти уборщицу, использующую новейшую технику и новейшие средства при уборке для достижения максимального и, главное, долгосрочного эффекта. Также сервисом клининговых компаний все больше пользуются для уборки частных квартир и домов.