Работа в АЛАНТИ, Образовательный центр

Отзывы сотрудников о компании АЛАНТИ, Образовательный центр

Лингвистический центр «General Linguistic»(НП «АЛАНТИ») - новый бренд одних из старейших московских курсов иностранных языков, основанных в 1991 году. Широко известные названия - «Курсы иностранных языков на Садовом Кольце», Курсы иностранных языков «АЛАНТИ» с девизом «Неспособных к языкам нет!» - это все богатая история работы профессиональных педагогов и коллектива администраторов. Лингвистический центр за 18 лет работы зарекомендовал себя как надежная организация, дающая качественную языковую подготовку. Следует отметить, что центр несет в себе традиции курсов иностранных языков, что проявляется в преемственности поколений слушателей, приводящих своих детей в наш центр. Наш центр один из первых стал активно сотрудничать с международными организациями (Британский Совет 1994 г.) по использованию зарубежных методик в обучении иностранным языкам. Можно отметить интересные образовательные проекты по летнему образовательному отдыху наших слушателей в английской школе в г. Борномут, Великобритания. Наш центр является одним из пионеров (с 1996 года) по работе с корпоративными клиентами, предлагая гибкие программы по базовому и специализированному по лексике языку. Среди наших клиентов: РАО «ГАЗПРОМ», Гостиница «Россия», МДМ-Банк, Институт НАМИ, «РусАудит», «Kimberly-Clark», группа компаний «Renova» и многие другие. Наш девиз «ЭФФЕКТИВНОСТЬ, проверенная временем» полностью характеризует стиль работы «General Linguistic».