Работа в Фитодекор

Отзывы сотрудников о компании Фитодекор

Услуги в области фитодекора и фитодизайна.Озеленение зимних садов и офисов. Уход за растениями. Креативный подход к оформлению помещений.Озеленение зимних садов и офисов. Уход за растениями. Креативный подход к оформлению помещений.

Фитодизайн – одно из приоритетных направлений в работе  нашей компании. Обладая многолетним опытом и обширными знаниями в области оформления интерьеров и создания зимних садов, мы готовы поделиться с Вами нашими идеями и совместить их с Вашими пожеланиями.

Помимо фитодизайна студия «Фитодекор» осуществляет работу  в области фитодекора и профессионального интерьерного ландшафта. Professional interior landscape.  Занимается оформлением жилых и общественных помещений: коттеджей, бассейнов, атриумов, квартир, зимних садов и офисов.  Осуществляет подбор, посадку с гарантией на растения.

Создаем флористические композиции для ресепшен, ресторанов, гостиниц и магазинов, крупных торговых центров, бутиков.

Размещая растения в интерьере, используем живые и искусственные тропические и субтропические  растения любых размеров. На сегодняшний день компания «Фитодекор» является одной из ведущих компаний в области интерьерного озеленения, поэтому мы можем предложить Вам последние тренды в области фитодизайна.   Студия «Фитодекор» постоянно находится в развитии и продвижении своих услуг на рынок.

Тинькофф