Работа в АрхСвет

Отзывы сотрудников о компании АрхСвет

Компания ООО «АрхСвет» специализируется на комплексной реализации архитектурного освещения зданий и сооружений «под ключ», от разработки концепции освещения до сдачи установки архитектурного освещения в эксплуатацию. Компания существует на рынке осветительного оборудования с 2008 года. За это время она выросла из немногочисленной группы энтузиастов в солидную фирму с большим опытом и квалификацией. Самый ценный капитал нашей компании — это команда высококвалифицированных специалистов. С их помощью вы сможете решить весь спектр задач по архитектурному, ландшафтному, уличному и интерьерному освещению.

Наиболее приоритетные направления деятельности компании в настоящее время: -Наружное освещение зданий и коттеджей -Архитектурное освещение зданий и коттеджей -Художественная подсветка коттеджей и зданий -Освещение фасадов зданий и сооружений Прямые поставки из Европы и наличие отлаженных логистических схем позволяют компании «АрхСвет» предлагать своим клиентам продукцию ведущих зарубежных производителей по разумным ценам.

Сегодня компания успешно развивается.

Расширяются производственные и складские площади, увеличивается численность персонала. Компания внимательно относится к потребностям своих клиентов и практикует индивидуальный подход к каждому заказу.