Работа в Софтрон

Отзывы сотрудников о компании Софтрон

Фирма «Софтрон» предлагает услуги по комплексной автоматизации предприятий и организаций, в том числе предприятий розничной и оптовой торговли, предприятий общественного питания, аптек, складов и производств.

Основными направлениями нашей деятельности являются:
  • Центр технического обслуживания контрольно-кассовой техники (ЦТО ККТ), в том числе автоматизированных компьютерно-кассовых систем и терминалов самообслуживания.
  • 1С-Франчайзинг – установка, настройка, обучение и сопровождение широкого спектра программного обеспечения на базе программ 1С:Предприятие.
  • Комплексная автоматизация предприятий и организаций, в том числе предприятий розничной и оптовой торговли, предприятий общественного питания, аптек, складов и производств.
  • Монтаж, установка и обслуживание локальных компьютерных сетей предприятий, в том числе установка полного комплекта программного обеспечения серверов и рабочих станций.
  • Продажа, обслуживание и ремонт банковского оборудования – счетчиков, детекторов, сортировщиков и упаковщиков банкнот и монет.
  • Продажа, обслуживание и ремонт весового оборудования – весы от лабораторных до платформенных.
  • Продажа, установка и обслуживание систем видеонаблюдения, защиты от краж и систем контроля доступа.
  • Поставка широкого спектра расходных материалов для контрольно-кассовой и весовой техники, принтеров штрих-этикеток и этикет-пистолетов.