Работа в Костенкова Елена Александровна

Отзывы сотрудников о компании Костенкова Елена Александровна

Завод лестниц «Wood-Step» специализируется на производстве изделий для обустройства частных домов и офисов. Предприятие выпускает следующую продукцию: металлокаркасы лестниц, обшивка для металлокаркасов лестниц, обшивка бетонных лестниц. Производство лестниц по эскизам клиентов, а также разработка чертежей, проектов и последующее воплощение - наши задачи. Деревообрабатывающий цех славится точеными изысканными балясинами и ступенями из твердых пород древесины. Предлагаем как недорогой материал обшивки (сосна, лиственница паркетной склейки), так и твердые фактурные дуб, ясень или бук (цельноламельные и паркетные). Мастера тонируют дерево морилками или маслами, покрывают лаком, воском. «Wood-Step» оказывает услуги профессиональной металлообработки на основе надёжного партнёрства. Непрерывно развиваясь, используя дизайнерские и технические инновации, фирма добилась достижений в своей отрасли.

Билайн