Работа в Элефантенок

Отзывы сотрудников о компании Элефантенок

Интернет магазин детских товаров и товаров для новорожденных - Elefantenok.ru. Магазин Elefantenok.ru на сегодняшний день является одним из признаных лидеров по продажам детских товаров. Elefantenok.ru - интернет-магазин федерального масштаба, мы работаем со всеми регионами нашей большой страны и у нас представлен самый большой и широкий ассортимент детских товаров на любой вкус. В 2014 году мы вошли в ТОП лучших интернет-магазинов России (по версии ИД Коммерсант).

В нашем магазине Elefantenok.ru Вы всегда можете найти все необходимые товары для Вас и Ваших детей. Детские коляски, стульчики для кормления, детская мебель и детские комнаты, детские манежи, игрушки, детские автомобильные кресла и многое многое другое.. В магазине Elefantenok.ru постоянно проходят акции и распродажи, гибкая система скидок и огромное количество подарков для наших клиентов. Бесплатная доставка по Москве до квартиры! Быстрая, надежная и недорогая доставка по всей России. Нам доверяют уже более 80 000 наших покупателей!

Мы собрали молодой и очень дружный коллектив, настоящая команда профессионалов своего дела! Мы ценим каждого нашего сотрудника!

В связи с расширением штата мы ищем новые лица! Если Вы молоды, нацелены на результат и хотите расти вместе с нашей компанией - тогда приходите к нам!!!

Л'Этуаль
Детский Мир