Работа в Инжкомплекс

Отзывы сотрудников о компании Инжкомплекс

Ростов-на-Дону,
Хорошая компания для получения обширного опыта в обследовании зданий. За время работы приходилось обследовать производственные, общественные, жилые здания разной степени строительной готовности, а также разнообразные сооружения: мосты, эстакады, подпорные стены и т.д. Комфортные условия труда: удобный офис, современная техника и оборудование адекватное выполняемым задачам. Объекты расположены по всей России есть возможность посмотреть страну.
Ввести практику корпоративного обучения сотрудников: участие в семинарах, конференциях прохождение курсов повышения квалификации.

Главный инженер

Ростов-на-Дону,
Доступность к диалогу, вопросы решаются.
Многозадачность тут требуется, так что если ты любишь сидеть на окладе и ничего не делать - эта компания не для тебя. Если любишь работать, развиваться и получать за это хорошие деньги - наш человек.
График работы не всегда удобный, так как изыскания это в том числе командировки, бывают и удаленные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инжкомплекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инжкомплекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инжкомплекс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инжкомплекс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инжкомплекс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инжкомплекс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Ростов-на-Дону2

Главный инженер1