Работа в Синтез НДТ

Отзывы сотрудников о компании Синтез НДТ

ЗАО "Синтез НДТ" основано в 1998 г. Основным направлением производственной деятельности ЗАО "Синтез НДТ" является разработка и изготовление высоковольтных источников питания для источников рентгеновского излучения и для других применений в промышленности и в научных исследованиях. Мы разрабатываем, производим и продаем источники рентгеновского излучения с анодным напряжением от 30 до 450 кВ и мощностью от единиц Вт до 4,5 кВт. Наша продукция поставляется как отечественным заказчикам, так и на экспорт в Великобританию, США, Швецию, Бразилию, Индию, страны Балтии и многие другие. Источники излучения, разработанные и изготовленные ЗАО "Синтез НДТ", применяются: •как переносные рентгеновские аппараты; •в составе кроулеров (самоходных дистанционно управляемых роботов) для контроля сварных швов строящихся трубопроводов; •в качестве стационарных аппаратов в системах для неразрушающего контроля; •в спектрометрах для анализа элементного состава минерального сырья в горнодобывающей и перерабатывающей промышленности; •для анализа состава лакокрасочных покрытий при реставрации произведений живописи; •в дифрактометрах, используемых для ориентации кварцевых пластин в электронной промышленности и других областях неразрушающего контроля, рентгеноструктурного и рентгеноспектрального анализа; •в экспериментальных установках для физических исследований.

Информация о Синтез НДТ

Сайт: http://