Работа в ФМ Технологии

Отзывы сотрудников о компании ФМ Технологии

Группа компаний FMtechnologies специализируется на оказании услуг в области IT-индустрии, занимаясь построением, управлением и поддержкой компьютерной инфраструктуры на предприятиях, а также разработкой и поддержкой в области веб-технологий и создания сайтов. Нашим основным приоритетом является гибкость, комплексность решений и максимальное удовлетворение потребностей заказчиков. Каковы преимущества сотрудничества с нашей команией? Мы предлагаем самый широкий спектр IT-услуг, в том числе: * Круглосуточную информационную и техническую поддержку клиентов; * Круглосуточный мониторинг сетевых ресурсов клиента; * Быстрота и мобильность (время реакции на заявку – 15 минут, время подачи специалиста – 45 минут); * Готовые решения построения IT-инфраструктуры с использованием новейших технологий; * Тех.поддержку на русском, английском и французском языке; В числе предоставляемых IT-услуг: * IT-аутcорсинг (абонентское обслуживание компьютерных сетей предприятий); * IT-аутстаффинг (предоставление IT-персонала на территории предприятия заказчика); * IT-консалтинг (консультирование по вопросам управления информационными ресурсами); * Предоставление услуги Service Desk (первая, вторая линия тех.поддержки на русском и английком языке) * Проектирование и монтаж компьютерных сетей (создание ИТ-инфраструктуры предприятия); * Проектирование и монтаж беспроводных сетей (wi-fi, wi-max); * Аудит и документирование компьютерной сети (составление информационной базы элементов СКС); * Построение надежных информационных систем хранения и обработки данных; * Объединение территориально удаленных филиалов компаний в единую сеть (VPN); * Аудит и повышение уровня информационной безопасности IT-инфраструктуры; Мы гарантируем строгое соблюдение правил в соответствии с процедурами ITIL и полную конфиденциальность в отношении информации Заказчика.

Информация о ФМ Технологии

Сайт: http://www.fmtech.ru