Работа в УТК‑ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании УТК-ГРУПП

Офис-менеджер

Уфа,
Коллектив, руководство отличные есть куда расти, всегда рассмотрят ваши предложения, нет потолка по ЗП, доп. Обучения приветствуется, единственное придется много РАБОТАТЬ.
Возможно только кадровую градацию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УТК-ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию УТК-ГРУПП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УТК-ГРУПП для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УТК-ГРУПП оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УТК-ГРУПП оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УТК-ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «УТК-ГРУПП»

Является официальным дистрибьютором  заводов производителей  Armstrong,CERSANIT, AMF, OWA, ВОЛМА,Fiorano, Sani Ceramics. Уже несколько лет успешно работает в своей сфере.

• Мы поставляем и комплектуем  объекты по всей  России;
  • основным направлением компании УТК-ГРУПП являются продажи и логистика (Импортируемыми нами)  по всей России  отделочных материалов.  Импортируем из  таких стран  как   Китай, Англия, Франция, Италия;
  • минеральные потолочные плиты;
  • потолочные светильники;
  • санфаянс;
  • ГКЛ;
  • сухие строительные смеси;
  • аксессуары для ванных комнат;
  • керамический гранит и плитка;
  • отделочные материалы;
  • компания УТК-ГРУПП предоставляет возможность карьерного роста до руководящих постов;
  • так же компания УТК-ГРУПП индексирует оклад ежегодно и проценты от продаж;
  • очень дружный молодой коллектив, со  своим девизом ВАШИ МЕЧТЫ С НАМИ СТАНОВЯТСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ;
  • менеджерам активных продаж с личным А/М  оплачивается  ГСМ и без личного А/М оплачивается проезд  общественного транспорта;
  • сотрудникам, которые ведут направления "Импорт" предоставляется, оплачиваемая, поездка в ту страну, с которой он работает.

+7 905 005 7060

+7 347 293 4808