Работа в МСД‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании МСД-Сервис

Компания ООО «МСД-Сервис» в бизнесе оптовой торговли продуктами питания Волгограда и Волгоградской области с 1996 года. За это время мы зарекомендовали себя с положительной стороны, как перед поставщиками, так и перед потребителями. На сегодняшний день сформирована торговая сеть, создан отдел доставки. Собственные складские площади, автотранспорт позволяют экономить время и издержки. Кроме того у нас поддерживается широкий ассортимент продуктов питания ориентированный на магазины - более 2000 наименований: наш ассортимент может удовлетворить потребности практически любого магазина или торговой точки в бакалейной группе товаров. В данное время на своей базе имеем: более 1200 кв.м складских площадей. Два склада оптовой торговли на территории оптово-продовольственного рынка позволяют быстро и качественно обслуживать клиентов, сократив до минимума время на отпуск товара. По городу и области работают 6 торговых представителей, в оптовом сегменте – 5 торговых представителей, что также позволяет оперативно решать вопросы доставки товаров нашим клиентам. Доставку товара по городу осуществляют 5 автомобилей доставки. Мы являемся дистрибьютором ООО "Кондитерская фабрика им. Н.К.Крупской", ОАО «Виктория», являющейся производителем бисквитной продукции под торговой маркой «Выбери меня», дистрибьютором шоколадных фабрик «Славянская» и «Золотая Русь», кондитерской фабрики «К-Артель». Также мы являемся представителями ОАО «Рузком», «Мясомолпрод», и работаем со многими импортерами и производителями г. Москвы, Краснодара, Ставрополя. Мы придаем огромное значение ценовой политике - не завышаем цены, делаем скидки. В отделе реализации работают опытные сотрудники, которые в любой момент готовы ответить на все интересующие вопросы, найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша задача - создать наиболее выгодные и комфортные условия для клиентов. Покупатель, приезжая к нам на склад или оформив доставку, может купить весь необходимый перечень продуктов питания. Сотрудничество с нами – это стабильность. Широкий ассортимент, работа с магазинами города и области, сетевыми супермаркетами, реализация на собственных торговых точках позволяет работать со многими производителями на дилерских контрактах. Наша компания молода, но перспективна. Мы не останавливаемся на достигнутом и готовы рассматривать все предложения от производителей. Стабильный спрос на поставляемую нами продукцию гарантирует нашим покупателям успешную работу и решение всех поставленных задач. Значительный опыт, гибкая система продаж, наличие собственных транспортных и складских мощностей, оптимальные логистические схемы позволяют нашим контрагентам быть уверенными в том, что наша компания выполнит принятые на себя обязательства.