Работа в Краснодарская Водно-Пивная Компания

Отзывы сотрудников о компании Краснодарская Водно-Пивная Компания

ООО «Краснодарская Водно-Пивная Компания» является прямым дистрибьютором Ставропольского пивоваренного завода и занимается продажей минеральной и питьевой воды, живого пива и лимонадов. На данном рынке компания существует с 2009 года. Цель компании: быть лидером на рынке слабоалкогольных и безалкогольных напитков, понимая потребности клиентов и предоставляя им доступные условия сотрудничества, быстрое и качественное обслуживание. Стабильный рост требует увеличение числа сотрудников: мы предлагаем работу, когда другие сокращают персонал. Более того, мы заинтересованы в карьерном и профессиональном росте сотрудника и стараемся максимально помочь ему в этом.  Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле, развитие нашей компании.

ООО «Краснодарская Водно-Пивная Компания» - вместе возможно все!

Информация о Краснодарская Водно-Пивная Компания

Сайт: http://