Работа в АйСИ Маркетинг

Отзывы сотрудников о компании АйСИ Маркетинг

Наша специализация – эффективное привлечение клиентов через интернет.

Мы считаем, что ключ к успеху заключается глубоком погружении в специфику бизнеса клиента, понимании задач и возможных путей их решения, а также в высокой компетенции всех наших сотрудников, работающих над проектом.

Для достижения максимальной эффективности рекламных кампаний наши специалисты используют наиболее подходящие для конкретного бизнеса рекламные инструменты. Мы уделяем большое внимание веб-аналитике, анализу поведения целевой аудитории на сайте и улучшению конверсии.

Мы используем передовые сервисы и технологий для веб-аналитики и управления рекламными кампаниями. Кроме того, мы участвуем в бета-тестировании новейших разработок Яндекса и Google.

У нас не проводится массовый набор сотрудников. Но мы открыты для новых идей и знакомств. Если вы хотите работать с нами, понимаете что и для чего мы делаем, а также видите свою роль в нашей компании, то мы будем рады встретиться с вами и обсудить это подробнее.

Лига Ставок
Группа Актион