Работа в Кидс Планет

Отзывы сотрудников о компании Кидс Планет

Компания ООО"Кидс Планет" основана в апреле 2010. Месторасположение-м.Юго-Западная. Вид деятельности: Интернет-магазин детской одежды, обуви и аксессуаров www.kidzaza.ru для мальчиков и девочек от 0-7 лет:  KIDZAZA.ru - это интернет-магазин качественной, красивой и демократичной по цене одежды, обуви и аксессуаров для детей, для мальчиков и девочек от рождения до 7 лет. У нас вы найдете различные популярные бренды, которые удовлетворят вкус даже самых требовательных родителей! Коллекции, которые мы Вам предлагаем, всегда яркие, красивые, удобные и отлично сочетаются между собой!  KIDZAZA.ru работает только напрямую с производителями и эксклюзивными дистрибьюторами детской одежды, обуви и аксессуаров, что гарантирует подлинность и высочайшее качество представленных товаров. Мы уверены в качестве нашей продукции и поэтому предоставляем гарантию на все наши товары! Численность-2 человека.