Работа в НЕОКОН-Стратегии

Отзывы сотрудников о компании НЕОКОН-Стратегии

Компания «НЕОКОН-Стратегии» основана в 2010 году на базе практики стратегического консультирования Компании экспертного консультирования «НЕОКОН» для реализации консалтинговых проектов в области разработки стратегий развития бизнеса.

В результате образования самостоятельной компании вся накопленная экспертиза «НЕОКОНа", развивавшего направление разработки инструментов поддержки принятия решений с 2002 года, перешла к «НЕОКОН-Стратегии».  Это позволило нам сосредоточиться на развитии данного направления и гарантировать клиентам высококлассный сервис.

Компания обладает глубокой аналитической информацией по отраслям экономики и регионам России, что позволяет реально оценивать перспективы их развития в условиях продолжающегося падения спроса

В консалтинге принимают участие партнеры и специалисты, сами имеющие большую практику работы в реальной экономике на различных позициях и при этом понимающие суть кризиса нынешней экономической модели

Среди клиентов компании – крупные и средние российские и иностранные коммерческие структуры, органы государственного управления, некоммерческие организации.

Коллектив компании "НЕОКОН-Стратегии" - это молодые профессионалы, привыкшие решать нестандартные задачи. Если Вы хотите профессионального роста, готовы решать самые сложные и экстраординарные задачи, не любите штампы, то нам по пути. Присоединяйтесь.

АДВ
Иви