Работа в Страна Красоты Тольятти, интернет-портал

Отзывы сотрудников о компании Страна Красоты Тольятти, интернет-портал

Интернет-портал «Страна Красоты» - это на сегодняшний день самый масштабный федеральный интернет-проект для женщин, на котором можно найти всю информацию об индустрии красоты по всей стране в целом и по каждому городу отдельно. У нас самый полный и достоверный каталог компаний, работающих в «красивом бизнесе» г. Тольятти. На страницах портала можно получить информацию о компаниях, работающих во всех направлениях индустрии красоты. Регулярно проводятся конкурсы и проекты для наших пользователей с розыгрышем призов, обновляется информация об акциях и скидках у наших партнеров, работает интерактивный форум для посетителей во всех регионах. Пользователи могут в любое время оставить или прочитать отзывы о компаниях города. Целевая аудитория нашего портала – женщины в возрасте 20-55 лет, с уровнем дохода выше среднего, ведущие активный, здоровый образ жизни. Средняя посещаемость сайта в г. Тольятти 25000 – 30 000 потенциальных клиентов в месяц. (2700 зарегистрированных пользователей в г. Тольятти и более 100 000 в России). Круг интересов посетителей портала «Страна Красоты» - это красота, товары модной индустрии, отдых, спорт и здоровье, в общем все, что может сделать женщину красивой, счастливой и неповторимой!

Информация о Страна Красоты Тольятти, интернет-портал

Сайт: Перейти