Работа в Филиал ОАО «Связьинформ» в г. Воронеж

Отзывы сотрудников о компании Филиал ОАО «Связьинформ» в г. Воронеж

«СвязьинформВоронеж» с июня 2009 года приступила к строительству в городе Воронеж оптоволоконной мультисервисной, широкополосной сети доступа с предоставлением жителям г. Воронеж (абонентам) услуги “Triple play” (три в одном). По данной сети может одновременно подаваться в каждую квартиру цифровое телевидение (IPTV), скоростной Интернет (до 100 Мбит/сек), цифровая телефония.

Мы накопили колоссальный практический опыт по наиболее качественному обеспечению нашими услугами физических и юридических лиц, а также решению любых технических проблем в кратчайшие сроки.

Постоянный доступ в Интернет 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Высокоскоростной интернет и безлимитные тарифные планы. Никаких дозвонов, никаких модемов ! Мгновенная работа с почтой, круглосуточно включенная ICQ, видео ролики без ограничений и многое другое теперь доступно каждому!

Цифровое телевидение .

От 110 цифровых каналов, в том числе каналов высокой четкости (HD) у вас дома. Компания "СвязьинформВоронеж" работает над расширением каналов и интерактивных возможностей просмотра цифрового ТВ.

Телефония.

Технологии передачи голоса по цифровым каналам связи позволяют существенно экономить средства на междугородние вызовы. Прямой городской номер в сочетании с цифровыми линиями связи не оставляются шанса аналоговым АТС.

Информация о Филиал ОАО «Связьинформ» в г. Воронеж

Сайт: http://www.s-inform.net