Работа в Страховая Компания СДС

Отзывы сотрудников о компании Страховая Компания СДС

Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Сибирский Дом Страхования» (ООО «Страховая компания «СДС») было создано в 1994 году и входит в состав ЗАО ХК «Сибирский Деловой Союз». На сегодняшний день в состав компании входят 11 представительств на территории Кемеровской области (г. Анжеро-Судженск, Белово, Новокузнецк, Березовский, Осинники, Ленинск-Кузнецкий, Прокопьевск, Юрга, п. Тисуль, Ижморский), филиал и дополнительные офисы в Алтайском крае.

ООО «Страховая компания «СДС» имеет лицензии на право осуществления страхования и перестрахования, в том числе:

• обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств;
  • добровольное страхование средств наземного транспорта; страхование от несчастных случаев и болезней;
  • обязательное и добровольное медицинское страхование;
  • страхование имущества юридических и физических лиц;
  • страхование грузов;
  • страхование гражданской ответственности предприятий, источников повышенной опасности и гидротехнических сооружений;
  • страхование иных видов ответственности.

ООО «Страховая компания «Сибирский Дом Страхования» - член Всероссийского союза страховщиков, член правления Сибирской межрегиональной ассоциации страховщиков, член Российского союза автостраховщиков, Национальной страховой гильдии, Кузбасской торгово-промышленной палаты и ряда других профессиональных союзов.

Всех, у кого есть желание много зарабатывать, наша компания приглашает попробовать свои силы в страховом бизнесе. Если у Вас уже есть опыт работы в этом направлении, Ваше комиссионное вознаграждение может составить 40-50 тыс.руб. в месяц и даже выше. А если Вы еще не знакомы со спецификой страхового дела, то мы предложим Вам бесплатную программу обучения. Достойная материальная поддержка страховых агентов – давно сложившаяся практика в компании.

Мы приветствуем Всех, у кого есть желание работать и зарабатывать в Страховой Компании "Сибирский Дом Страхования".

Информация о Страховая Компания СДС

Сайт: http://www.gskk.ru/