Работа в Хлыновское

Отзывы сотрудников о компании Хлыновское

Наша компания существует уже 6 лет на рынке.Мы поставляем оптом мясо , шпик , субпродукты говяжьи и свинные , яйцепродукты на мясоперерабатывающие комбинаты, цеха и магазины не только в Нижнем Новгороде, но и в регионы. Мы всегда готовы предложить Вам такие товары как:

• Свинина ( В полутушах, Лопатка , Окорок на кости , Окорок без кости, Вырезка Шея , Грудинка , Карбонад , Корейка на ребре, Триминг),
  • Говядина ( Вырезка , Голень, Задние четверти, Передние четверти, Шея,Лопатка, Быки , Коровы , Триминг).
  • ШпикХребтовой, Боковой, Иберийский),
  • Яйцепродукты ( жидкий пастеризованный меланж , яичный желток и яичный белок).
  • Мясо птицы ( Куры, Окорочка, Фарш , Цыпленок Броллер)

Часть товара мы закупаем напрямую у производителей, а часть у их представителей, поэтому у нас всегда низкие цены и отличное качество. Основной упор мы делаем на сервис и качество. Существует четкая система поставок день в день, на основе заявок покупателя по телефону, факсу или в электронном виде. Мы имеем свой автопарк, как на крупные поставки ,так и на не большие партии товара. Доставку по городу от 1 тонны мы осуществляем бесплатно.
Так же мы развиваем направление Фаст Фуд.Нашими партнерами являются: Бродвей пицца, Развилка, Хит-хот-дог,Фокс-экспресс, Кабанчик и многие другие кафе, рестораны и магазины. Даже самые требовательные покупатели остаются довольные сотрудничеством с нами. Достаточно Вам позвонить и Вы сразу же получите профессиональную консультацию менеджера, кроме того он сможет выехать к Вам на место в любое для Вас удобное время.Доставка по городу осуществляется бесплатно. Мы будем рады стать Вашими партнерами и помочь Вам в развитии Вашего бизнеса.

Тинькофф