Работа в Квадратный метр, АН

Отзывы сотрудников о компании Квадратный метр, АН

Агентство недвижимости «Квадратный метр» — Иваново приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству агентов по недвижимости, оценщиков и других специалистов.

В области кадровой политики основной задачей Группы компаний «М.Квадрат» является формирование команды, в которой доминируют такие качества, как способность работать в активном режиме, стремление к достижению поставленных целей, ответственность за результаты работы, инициативность, направленная на успешную реализацию бизнес-задач.

Мы не просто хотим видеть в нашей команде энергичных людей, а даем им возможность с пользой и выгодой применять свою энергию. Мы предлагаем достойное материальное вознаграждение, социальный пакет, возможность профессионального развития и карьерного роста.

Группа компаний «М.Квадрат» — Иваново всегда открыта для общения. Мы готовы ответить на любой вопрос потенциального сотрудника и всегда рады видеть новых профессионалов в нашей команде!

Даже если в данный момент нет вакансии, соответствующей вашим знаниям и навыкам, мы ждем ваше резюме по адресу rabota@kvadrat37.ru. Мы свяжемся с вами, как только у нас появится предложение для вас. Мы также гарантируем соблюдение конфиденциальности вашего обращения к нам.

Информация о Квадратный метр, АН

Сайт: http://kvadrat37.ru