Работа в Феникс, Юридическая компания

Отзывы сотрудников о компании Феникс, Юридическая компания

Молодая развивающаяся юридическая компания широкого профиля.

В настоящее время основная деятельность - ведение в судах общей юрисдикции гражданских дел физических лиц, а также иная профессиональная юридическая помощь гражданам. Также компания проводит мероприятия по привлечению клиентов - юридических лиц. Планируется открытие ряда новых направлений деятельности. На данный момент количество рабочих мест по должности юрист - 5. Прямой и единственный начальник - Генеральный директор. Планируется в течение года увеличить количество рабочих мест до 20 и изменить штатную структуру. Компания более 2 лет успешно работает на рынке юридических услуг в Москве и МО, сформирована клиентская база в составе более 100 активных клиентов, налажены успешные партнерские отношения, в результате которых услуги компании продвигаются среди граждан и юридических лиц. Также компания участвует в нескольких интересных правовых проектах, по итогам которых наше положение на рынке будет существенно упрочено. Предоставляем широкие возможности для профессиональной самореализации и развития, простор для самостоятельной, творческой и разнообразной правовой деятельности.

Высокие перспективы карьерного роста. Профессиональная поддержка и лояльное отношение к сотрудникам, высокая оценка вклада сотрудников в развитие компании.

Группа компаний OPEN
2ГИС